
Презервативы SKYN Selection 9 шт – набор без латекса, с различными текстурами для новых ощущений
- Менее 2 ед.
- Код: UCIU000381
442,75 ₴
Презервативы SKYN Selection 9 шт – это безлатексный набор с тремя уникальными видами для максимального удовольствия. Подарите себе и партнеру разнообразие без аллергии и с идеальным комфортом.
✅ Основные преимущества
-
🔸 3 вида в одном наборе: Original, Intense Feel, Extra Lube
-
🔸 Без латекса – безопасность для чувствительной кожи
-
🔸 Рельефная, тонкая и смазочная текстура на выбор
-
🔸 Идеально для экспериментов и путешествий
-
🔸 Гипоаллергенный материал – полиизопрен
📝 Описание товара
Презервативи SKYN Selection в упаковке 9 шт – это тщательно отобранная коллекция, созданная для тех, кто хочет почувствовать новые ощущения и найти свой идеальный вариант. Набор включает:
-
SKYN Original – классические, без латекса
-
SKYN Elite – надтонкі, ще м’якші
-
SKYN Intense Feel – с точечной текстурой
-
SKYN Extra Lube – с дополнительной смазкой
Все модели изготовлены из полиизопрена, что является отличной альтернативой латекса. Это не только о безопасности, но и о комфорте, индивидуальном подборе и новых впечатлениях в паре.
Линейка SKYN – это современный бренд, специализирующийся на создании гипоаллергенных презервативов, обеспечивающие естественные ощущения. Разработанные во Франции, продукты SKYN рекомендованы во всем мире в качестве альтернативы для чувствительных людей.
📚 Гид по выбору презервативов
🔹 Почему стоит выбрать набор презервативов?
Наборы – отличный вариант для тех, кто хочет попробовать несколько типов без необходимости покупать отдельные упаковки. Особенно это актуально для начала отношений или романтических путешествий.
Переваги набору SKYN Selection:
-
Вы не ограничены одним типом
-
Можно подобрать наиболее удобный вариант
-
Прекрасный подарок для пара
-
Экономия времени и денег
🔹 Особенности SKYN Selection
В упаковке по 9 штук представлены три варианта. Каждый создан для определенного настроения или ситуации:
-
Original – для классического секса
-
Extra Lube – для дополнительного скольжения
-
Intense Feel – для усиления стимуляции
Все модели:
✅ Гипоаллергенные
✅ М’які
✅ Смащенные
✅ Без запаху
🔹 SKYN — больше, чем просто бренд
Компания LifeStyles, которая выпускает SKYN, фокусируется на инновациях. Они первыми представили полностью безлатексные презервативы из материала SKYNFEEL™ – технологичного полиизопрена, мягкого как шелк. Кроме презервативов бренд также производит:
-
Змазки
-
Интимную косметику
-
Массажные гели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Страна производитель | Франция |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Материал | Полиизопрен |
| Пол | Женский |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.06 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 442,75 ₴

